miércoles, 24 de marzo de 2010

Ganadora del sorteo!

Hola hola!
La combinación ganadora del sorteo Melate # 2327 fué:
02-11-12-17-47-54-55
Aquí está la lista definitiva de números por participante:
Paqui..................03-05-07-22-43-50-51
Lourdes.............06-13-23-26-33-36-56
Merchy..............03-06-07-25-38-42-47
Meshua.............03-06-13-22-23-48-56
Xóchitl...............02-07-15-28-34-39-51
Marta (Esp)......02-04-06-14-22-32-52
Elo....................01-03-04-05-14-15-22
Rosana(Arg).....07-12-17-22-25-36-54
Morocha...........03-11-13-15-22-27-53
Fernanda..........00-03-10-17-28-56-77
Mel....................03-07-10-12-21-25-52
Rosana(Esp)....09-14-19-27-28-32-41
Rozío.................01-07-15-27-36-44-54
Sotaescala.........07-10-18-21-22-24-29
Yassy.................06-19-22-31-47-52
Lupis.................05-09-10-12-17-24-77
Alina..................09-14-19-22-23-24-56
Adriana.............12-14-23-25-27-50-53
Mr.Knitaddict...08-20-30-31-40-45-49
Danielitis.........01-05-10-12-17-23-33
Furia.................03-04-10-11-26-35-42
Evelyn Dahiana..05-07-13-22-48-51-79
Manzanita........05-12-13-22-25-48-52
Sonieta..............01-09-25-30-35-37-40
Marta.................03-16-17-19-23-25-27

Así que Muchas felicidades a Rosana del blog Rocío crochet de Buenos Aires, Argentina!
Y gracias a todas las demás amigas por participar...!
Queda formalmente abierta la recepción de fotos del Granny Freeform para iniciar las votaciones...sean felices y au revoir...!

11 comentarios:

Mel dijo...

Felicidades Rocio !!!y Gracias Bigú!!!Un besito a todas .Mel♥

Xochilt Lanezi dijo...

felicidades a la ganadora, y a tí mis condolencias por el trabajazo que te aventaste revisando tantos números ¿no acabaste soñando numeritos?

Y a ver si el siguiente lo gano yo, espero que voten por mí cuadrito-free aunque sea por lástima

Lucila dijo...

felicidades a la ganadora! buen método para el sorteo, muy creativo, te felicito a ti también por tanto trabajo! besos

Rozío Martínez dijo...

Felicidades a la ganadora y como ya te han dicho a tí también Bigu por el esfuerzo realizado... a ver si termino a tiempo mi granny para participar.. saludines ;)

Morocha dijo...

Felicitaciones a la ganadora!
Yo saqué un solo numerito! jajajaja
Me encantó participar :)
Hasta pronto!
Silvana
Morocha

Marta dijo...

Felicidades!

Marta dijo...

Felicidades a la ganadora!!!!!! ni modo no tube suerte a ver que tal me va con el reto, abrazosse

Caby dijo...

Felicidades a la Ganadora, la Kity mexicana cambiará de nacionalidad...
Que buena dinamica bigu......
saludos

Caby dijo...
Este comentario ha sido eliminado por el autor.
rosana dijo...

BIGUUUUUUU!!! NO LO PUEDO CREERRRR!
QUE ALEGRIA!!! VOY A TENER UNA CREACION TUYA...GRACIASSSS!
Y GRACIAS A TODAS POR LAS FELICITACIONES!!! EL 17 DE ABRIL ES MI CUMPLE! Y VOY A TENER UNA KITY MEJICANITA PARA RECIBIR MI NUEVO AÑO!
TE DEJO UN FUERTE ABRAZO!
BESOS
ROSANA

Öliver dijo...

ash llegue tarde, maldita gripa, me arruino. Pero bueno cuantas cosas bonitas eos me anima mucho:D

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...